8 июля, ПАГО, 20:30 — мега сальса-вечеринка!

Сальса в ПАГО!

Ночной клуб ПАГО снова ждет нас в это воскресенье 8 июня в 20:30 на мега Salsa-party!

Давайте пригласим пол-города, заразим их сальса и оторвемся на славу!

Просьба обзвонить всех ребят: позвоните своим любимым партнерам и партнершам, друзьям — потенциальным сальсерос ))

Телефон клуба: 715–38–30.

В благодарность проголосуем за ПАГО на замечательном одесском сайте Today.od.ua.

11 комментариев

  1. Алекс верно отметил — от того, как все пройет будет зависеть будущее вечеринок в Паго. Ребятки, не подкачайте — приведите всех, кого знаете и не знаете! Ну а про то, что там надо будет оторваться так, чтоб помнили потомки, я думаю вас просить даже не стоит — сами напляшетесь до упаду!! Только организованно надо — это же все очень серьезно!

  2. Славная была вечеринка вчера, практически на уровне первой. Приятно, что было много новых танцующих людей, особенно ребят. Наши девочки просто умницы, отлично смотрелись с «неосвоенными» партнерами. Ириша, ты просто была зэ бэст! Личное и отдельное спасибо Алеше, все было так деликатно, без напряга и по-моему красиво. Ты знаешь чего хотят женщины :)! Танюша и Алекс на сцене — это всегда праздник! Ну присутствие мастера Бито — отдельное удовольствие. Короче, праздник удался!

  3. Вчера снова очень удачно потанцевали!)
    И люди были, хоть и без рекламы даже. Очень было приятно посмотреть и пообщаться с на ЛАщиками с Киева. Вот как они-то узнали, что в Паго сальса-пати, забыл спросить), интересно. А некоторым девушкам посчастливилось и потанцевать с паренм из киевской пары и уже успел слышать восторженные отзывы).
    Много музыки дали возможность натанцеваться буквально со всеми!
    Ну и глваное, что было самое приятное слышать от ведущего — это то, что всё это начало серии сальса вечеринок в Паго!! А, значит, хоть и мало кто наедялся на успех, у нас, все же получилось!) поэтому поздравляю всех с этим!

  4. Наши мальчики приятно удивили! Все просто красавцы!!!!!)))
    Тараторкин — молодца!!!
    Первый раз танцевала с Лешей- море удовольствия!!!
    Михаил прогрессирует со скоростью звука))) Наблюдала как он танцует с Настей- восторг, восторг!!
    Порадовало присутствие новых, хорошо танцующих мальчиков на танцполе, а именно киевлян, один из которых оказался инструктором!!! В очередной раз убедилась, что опытный партнер- 80% успеха!!! Когда танцевала с инструктором- почувствовала себя просто звездой!!!)))) Крутилась, как юла!!)))
    Танюшка с Алексом смотрелись на сцене, как всегда отлично, сумели завести толпу. Даже те люди, которые пришли случайно, не чувствовали себя не в своей тарелке.
    В общем, вечер удался на славу!!! Море приятных эмоций!!! Всем большое спасибо)))

  5. Ребята, как вчера было всё здорово!!! уже все так всё красиво расписали:) Присоединяюсь целиком и полностью! Сальса рулит:)

  6. Ну молодцы ребята!!! Зажгли народ, и главное — добились решения о постоянных вечеринках! Поздравляю!!!! Это большая Победа! А ведь было время (буквально как месяца 2 назад) когда ведущий после небольшого блока сальсы объявлял в микрофон — «Ну а теперь немного современной музыки…» 🙂

  7. Da…ya chesno daje ne ojidal,t.k. reklammi snova ne bilo! Blin,no takaya energetika klassnaya bila,da i na trenirovk toje! Aj »krishu» snosilo.Stolko novih ludey! Ogromnoe vsem sposibo! Lesha molodza!!! sposibo za potderjku,znau chto bili drugie plani na vecher,no prishel potanzevat chasik! Nastoyashiy Salsero!!!
    Alehandra! Ti bila velikoletna i v svoem plat’e i po otdelnosti (kogda ono s tebya spadalo 🙂 ).Mnogie mujchini ostalis ochen dovolni 🙂
    A takje sposibo kievskim rebyatam pokazavshim ochen krasiviy L.A (mojet samomu pouchit 🙂 ).
    Sleduushaya Salsa vecherinka 15.07.07.Priglasitelnie uje est(no malo) poetomu ne zatyagivaem,osvobojdaem voskresenie vecher i prihodim na zanyatiya
    Vseh jdu
    S uv .Alex

  8. 8го танцевал с Вами в ПАГО ) Ребята Вы молодцы!!!

    Если честно — мы оказались в Одессе совершенно случайно — проездом из Крыма )) — такая вот загагулина. Уставшие и унылые мы шли по гудящей набережной Аркадии…))) Ребята Вам просто не передать эти чувства — когда после недельной разлуки с сальсой слышишь ритм, и видишь взрослых дядек отстукивающих ритм клаве на пальцах )))). У вас играли мои самые любимые треки ))) Спасибо вашим преподавателям ), людям которые занимаются продвижением сальсы в Одессе, по общению с некоторыми ребятами я понял что сальсе в Одессе только пол-года — а за этот срок не каждому удастся организовать вокруг себя ТАКОЙ коллектив. Ждем Вас в Киеве) и надеюсь до скорой встречи в Одессе в конце июля )

    Искренне Ваши DRiuneX & Galagena

  9. Уважаемые DRiuneX & Galagena.
    Ребятки, вы были прекрасны!!

    Мы с жадностью впитывали каждое ваше движение, радовались за вас, расплываясь в счастливой улыбке )) Вы так свободно, легко и без выпендрежа танцуете L.A. — просто нет слов. Очень красиво. Спасибо за то, что украсили нашу вечеринку. Будем всегда рады видеть вас в Одессе.

    Спасибо также за стол открытую и искреннюю реакцию на то, что вы увидели в Одессе, а также за безудержную любовь к сальса. Ваша оценка очень важна для нас, тем более что за эти пол-года нам порой зубами приходилось выгрызать свое право на сальса в этом городе. Слава Богу, теперь все налаживается )

    Крепко обнимаем вас и ждем в Одессе ))

  10. Спасибо за тёплые слова. Поверьте, удовольствие было взаимным! )) Каждая девушка неповторима и индивидуальна, немного по-своему, но красиво и неповторимо, танцует и ведётся, и это прекрасно — станцевать с вами, доставить удовольствие и насладиться вашей отдачей и танцем.

    Пишу только сейчас, т.к. только сегодня вернулся из Затоки. Через час увидимся на занятии… или вечером в Паго ;))

Оставить комментарий