Cальса в Одессе и Украине: музыка, слова песен, видео-уроки

ВИДЕО: Susana Montero & Inaki Fernandez танцуют сальса и бачата

Comments

  • mbao (Author) said:

    А куда ты вообще пропала???

    ответить на комментарий

  • Nayada said:

    Катюша!! ты где?! давно тебя не видно!
    МОжет она и классная и техничная.. но мне не понравилось(( не душевно как то… я б не начала заниматься танцами глядя на это))

    ответить на комментарий

  • glam_kat (Author) said:

    Спасибо, Боречка, за то, что запостил мое видео по-человечески:)

    Я не пропала, я по вам скучаю!

    ответить на комментарий

  • Алекс (Author) said:

    Катюха возвращайся!!! я до сих пор на твоих клаве играю!!! :)

    ответить на комментарий

  • alice1020 (Author) said:

    на мой взгляд это просто потрясающе…. нет слов… очень красиво!!
    если бы кто еще сказал исполнителя и название песни (первой бачаты)…было б вообще шикарно…

    ответить на комментарий

  • Стас said:

    …может я умничаю, но вообще-то второй танец совсем не сальса, а ча-ча-ча. Странно, что никто не обратил внимание на это.
    Ника, я с тобой согласен, но только отчасти. Конечно это, так сказать, «бальная» бачата. Просто надо различать танец поставленный для публики, и танец предназначенный только для двоих – тех, кто танцует друг для друга. Последний вариант редко смотрится классно со стороны… Ну и не будем забывать приверженность Никушки оригиналу – доминиканской бачате! :) )))))))))

    ответить на комментарий

  • Nayada (Author) said:

    Стасик – 100% , но и в постановочных есть исключения)) вспомни бачату под песню Un Beso где девушка в красной юбке или платье и в начале танца парень сидит на стуле))

    ответить на комментарий

  • Стас said:

    Тоже верно, но это уже дело вкуса. :) Глядя на эту бачату я бы выразился так – это красиво, абстрагируясь от того, как выглядит бачата в оригинальном исполнении (доминиканском). Примерно так же, как постановочные танцы на соревнованиях (особенно среди американских стилей) делают вставки из афро-румбы, с откровенно бальной пластикой – в целом красиво, но когда знаешь, как это выглядит в оригинале…. ;)

    ответить на комментарий

  • alice1020 (Author) said:

    по-моему тут кое-кто сильно умничает..

    ответить на комментарий

Trackbacks

There are no trackbacks



Blog Roll