Сальса-клуб «Бернардацци» признан зимним клубом года по версии «Афиши Одессы»
На ежегодной церемонии «Выбери лучших» salsa-клуб ресторан «Бернардацци» стал победителем в номинации Зимний клуб года по версии «Афиши Одессы».
Это был огромный сюрприз для всех, включая владельцев и руководство клуба — никто из которых не присутствовал на церемонии. На церемонии из всей нашей тусовки были только я и Катя, поэтому получить приз «Бернардацци» посчастливилось мне.
Приятно было поблагодарить со сцены всех сальсерос Одессы, тех ребят, благодаря которым эта победа стала реальностью. Благодаря вам, друзья, Одесса танцует сальса и очаг эпидемии кубинской культуры распространяется по всему Югу Украины, захлестывая уже наших соседей в Молдавии
Отдальное спасибо нашим инструкторам, как первооткрывателям: Бито и Алексу, так и тем, кто преподает сальса недавно: Вике, Руслану, Наташе, Коле, Саше, Юле и всем сальсерос нашего прекрасного города.
Это достойная и заслуженная победа. Спасибо Сереже и всем, кто создавал этот клуб (включая архитектора Дениса Беленко) и Игоря Уличкого, руководителя «Salsa Brava», за прекрасную атмосферу и энергетику. Сереже еще огромное спасибо за «Cubamemucho» в Одессе!
P.S.: «Бернардацци» еще не исполнился год, помните?
C уважением
Борис

Мои поздравления:) Действительно клуб замечательный, хоть мне и неудалось побывать на вечеринах, но атмосферой клуба прониклась итак в большей степени:)
Присоединяюсь и говорю спасибо всем тем кто создал там такую чудесную атмосферу. которая даже на лето осталось с клубом:) Спасибо всем организаторам, замечательной группе Сальса Брава, которую мне всетаки удалось услышать, сальсеросам и сальсерасам:)
Отдельно хочу сказать про туалет, замечательное место:)))
ответить на комментарий
Мои поздравления Берни! С нетерпением ждем открытия сезона!
ответить на комментарий
Поздравляю!
А в какие дни сальса-пати?
ответить на комментарий
После открытия сезона будет известно, в какие дни сальса. Предварительно планируется пятница и суббота. Следите за новостями, как говорится )))
ответить на комментарий
Интересно, кто проголосовал против )))
Считаете, что Берни не заслужил этой награды? )
просто интересно.. )
ответить на комментарий
Поздравляю славный Берни!)
Надеюсь никаких изменений в худшую сторону в этом сезоне у них не будет!))
Удачи им и до скорых встреч!)))
ответить на комментарий
Когда открытие Берни???
ответить на комментарий
Боря, боюсь что все так, именно так, как ты сказал – те, кто оценили Берни отрицательно, думают, что клуб не заслужил!..
ответить на комментарий
Продайте тайну: Берни будет функционировать в этом сезоне как сальса клуб ? упорные слухи о его перепродаже бегали по Браме…
ответить на комментарий
Миша, так бы сразу и сказал, что ты — против )))
ответить на комментарий
Мне кажется, или я чувствую запах тлеющей шапки?
ответить на комментарий
Да не, Боря, я в голосовании вообще участия не принимал.
Но и от Берни я в слепом восторге не был и увидев, что в твоей голове не укладывается, что кому-то чем-то таки не понравился клуб, хотел тебе помочь так сказать)
а оказалось, что только усугубил ситуацию))) ..ой, нет, это вовсе и не смешно, прости, Боря
Катя), а здесь будь особенно внимательна: когда слышишь запах дыма – надо не на форум писать, а пожарным бегом звонить!)
ответить на комментарий
2Misha:
Спасибо за совет. Может, заодно и свой адрес подскажешь? ))))
ответить на комментарий
Мишка )) ты постарался мне же разъяснить мою же мысль? )))
Ход моих мыслей прост: сальсатеку читают те, кто танцует сальса, или кто ей интересуется, те, кто может голосоват за Берни, за Вечерку или другие сальса-клубы в Одессе — это те ребята, которые там были, если говорить о посетителях сальсатеки — танцевали. Вот мне и странно было видеть оценку 1 из пяти от кого-то их тех, кто сэкономил на вход в зимний сальса-клуб Бернардации в этом году, кто танцевал под Сальса-брава и, как мне кажется, был доволен и музыкой и интерьером.
Хорошо сказала Танюшка в среду в Вечерке, вспоминая то прекрасное время, когда все дышали сальса и с радостью танцевали на площадке в Отдраде под магнетофон, на Табу, на автостоянках, ил просили бармена поставить диск с сальса, лишь бы только потанцевать ) А теперь мы перебираем клубами…
А я после ее слов вспомнил Эстреллиту, которая вела себя отвратно, но тем не менее была излюбленным и единственным местом сальса-тусовки, где мы с радостью и благодарностью танцевали несмотря на жару и неработающую вентиляцию )
Все течет, все меняется.. )
ответить на комментарий
Борь, я уверен щас на сальсатеку заходит куча народу и проголосовать с единицей мог кто угодно. я вообще понял сначала, что ты про голосования афиши одессы…)
в любом случае думаю не стоит уделять этим голосования столько внимания;)
а что касается того что было и что есть сейчас – то так и есть, просто все мы люди и привыкаем быстро к тем условиям, внутри которых находимся)
то есть не было клубов – выкурчивались, щас есть выбор – перебираем)
да и разве это выбор!?..)))))
ответить на комментарий